Костромичей приглашают на онлайн-экзамен по основам здорового образа жизни

ВКонтактеWednesday, December 23, 2020, 10:41
Всероссийский диктант по общественному здоровью проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Жители Костромской области могут пройти тестирование и узнать секреты долголетия.

Задания доступны на сайте проекта publichealth.ru. Пройти тестирование можно до 26 декабря. Участникам предлагается ответить на 50 вопросов за 60 минут.
    Принять участие в диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования и интересов. По итогам тестирования каждый получит рекомендации по ведению здорового образа жизни.
    Акция проходит ежегодно в рамках президентского национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».