В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на октябрь

Wednesday, September 30, 2020, 18:35
Департамент здравоохранения Костромской области утвердил график работы «Телефона здоровья» на октябрь. По единому бесплатному номеру жители региона могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.

«Телефон здоровья» работает каждый четверг с 15.00 до 17.00 часов. По бесплатному единому номеру 8-800-450-03-03 жители Костромской области могут задать вопрос и получить необходимые рекомендации ведущих врачей-специалистов.
    В октябре консультации будут посвящены болезням пожилых граждан, профилактике и лечению глаз у детей, профилактике и лечению инсульта, правильному питанию и заболеваниям желудочно-кишечного тракта, также задать вопросы можно будет ревматологу.
    Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного аппарата необходимо после набора номера 8-800-450-03-03 перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем набрать цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы не требуется.