Жителей Костромской области приглашают присоединиться к всероссийской акции «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни»

Wednesday, April 22, 2020, 09:01
Для поддержки физической активности жителей Костромской области региона в период самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Министерство спорта Российской Федерации запустило акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни».

Каждый день заслуженные тренеры России, спортивные школы и федерации размещают в своих социальных сетях видеоролики, мастер-классы, видео уроки для проведения тренировок в домашних условиях с хештегами #тренируйсядома #спортнормажизни.
    Жителей Костромской области, олимпийских чемпионов, любителей спорта и профессиональных спортсменов приглашают принять участие в акции и выкладывать свои фото и видео материалы занятий спортом в домашних условиях в социальные сети с тремя хештегами: #спорт44#тренируйсядома#спортнормажизни.
     Дополнительную информацию об акции можно узнать в комитете по физической культуре и спорту Костромской области: тел. (4942)31-34-29.