Wednesday, 03 March 2021 года

Распоряжения губернатора Костромской области

Постановление губернатора Костромской области от «04» апреля 2020 года № 47 «О дополнительных мерах, предъявляемых к организациям и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют деятельность на территории Костромской области, в условиях введения режима повышенной готовности с целью недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Костромской области»

Распоряжение губернатора Костромской области от 15.11.2020 № 728-р "О внесении изменений в распоряжение губернатора Костромской области от 17.03.2020 №128-р"

Постановление губернатора Костромской области от 30.10.2020 № 225 "О внесении изменения в постановление губернатора Костромской области от 04.04.2020 № 45"

Постановление администрации Костромской области от 21.05.2020 № 203-а "О выплатах стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"

Распоряжение администрации Костромской области от 04.04.2020 № 55-ра "Об определении перечня организаций (работодателей и их работников), на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Размещено 3/1/2021, 12:15